Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кран для душа и штангу, где купить?
Кран для душа и штангу, где купить?
kravaira81Дата: Понедельник, 27.09.2021, 22:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня к вам вопрос бытового характера. Вот уже две недели течет у меня кран в душе, причем что я только не делала. Но, мастер мне сказал, что надо бы полностью менять всю систему. Скажите, где можно заказать хороший кран для душа и штангу?
 
ГриваДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попросили бы лучше мастера, чтобы он вам помог выбрать хороший кран. Например, моя бабушка так всегда делает. Дает денежку, которую может потратить на кран нашему сантехнику и он ей покупает все, что надо.
 
margarett_sveklaДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, там же надо еще знать, какой размер крана на трубу нужен, переходники иногда даже всякие там. Так что лучше вы не рискуйте, а попросите, чтобы вам купил кто-то, кто разбирается в сантехнике.
 
KYKANAДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вызывайте лучше частного мастера, а не работника ЖЕКа, потому что они совсем ни в чем не понимают, особенно в современных и хороших смесителях.
Но только перед этим зайдите на сайт фирмы Ханс Студия и выберите там кран и душевую штангу для ванной от знаменитой торговой марки Хансгрое. Между прочим совсем не обязательно брать самые крутые модели, даже простой кран этой марки выглядит довольно эстетично и невероятно качественный, главное что это качество и не на один год!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кран для душа и штангу, где купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024