Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Умные технологии
Умные технологии
kravaira81Дата: Понедельник, 27.09.2021, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, вы вообще как относитесь к новым технологиям? Ну вообще ко всем новинкам, которые вроде бы как следят за нами и за нашим комфортом. Вот например, смарт-часы у кого есть? Как вам такой смарт девайс? Или пользуетесь другими какими-то умными технологиями?
 
margarett_sveklaДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно, правда. Дело в том, что ограниченность в доступности технологий откладывает такой отпечаток. Это как когда-то с образованием было. В некоторые страны оно пришло принудительным путем.
 
ГриваДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю смарт часы! Я очень даже положительно, но хочу отметить, что есть такие люди, ну которые вообще далеки от этого всего. Вы представляете? Есть такие, что даже не могут пользоваться смартфонами? Это я к тому, что какая между нами есть пропасть в развитии.
 
KYKANAДата: Понедельник, 27.09.2021, 23:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, у меня раньше возможностей мало было, но я стремилась всегда идти в ногу со временем. Сейчас это легко очень делать благодаря силе интернета.
Она позволяет нам быть в курсе тех технологических открытий, которые в скором будущем нам будут доступны. Что именно из смарт использую я? Ну практически все, начиная от смарт-часы и заканчивая системой умный дом https://neosmart.com.ua/ У меня даже автомобиль смарт - это Тесла, которой я могу управлять со своего смартфона. Вы представляете, насколько это все сейчас удобно и я очень рад жить в такое время!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Умные технологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024