Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покраска дисков на авто.
Покраска дисков на авто.
OpopДата: Вторник, 28.09.2021, 08:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда можно обратиться за услугой покраски дисков на авто, чтоб уже самим непосредственно проконсультироваться по вопросам напрямую.
 
GypoДата: Вторник, 28.09.2021, 12:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что у нас есть такие? Я просто сам не слышал, а в целом идея неплохая, чтоб уже не заморачиваться о покупке новых дисков.
 
KoureДата: Вторник, 28.09.2021, 20:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много рекламы видел, все собираюсь найти мастеров, обратиться, проконсультироваться по факту, но пока то времени нет, да и куда вообще обращаться.
 
VojaДата: Среда, 29.09.2021, 12:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если разговоры идут, значит скоро все равно что то выйдет на подобие, а то как обычно бывает, сперва нет вариантов, а потом исходят предложения аж от некоторых сразу.
 
NinSaДата: Среда, 29.09.2021, 15:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рассматривали предложения от специализированного сервиса https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html , они в этой сфере работают непосредственно и оказывают услуги в короткие сроки, сами пользовались их услугами и могу сказать, все более чем доступно. Все доступно в онлайн режиме, уже нет сомнений в том, что останетесь без информации. Да и сам сервис в этой сфере работает на профессиональном уровне и имеет к каждому индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
GypoДата: Среда, 29.09.2021, 17:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе, реально решение вопросов, тут просто нужно договориться, когда подъехать, остальное вопрос времени.
 
sibirskayaolgaДата: Понедельник, 06.12.2021, 13:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не так давно озадачился таким же вопросом - кто в Киеве оказывает подобную услугу, потому что захотела покрасить диски на свой автомобиль. Так знаете что - оказывается, что это не так уж и просто! Куда не обращалась - цены просто сумасшедшие. Но, к счастью, потому нашла отличную фирму, у которой есть совсем недорогая порошковая покраска дисков https://poroshkovaya-pokraska.com.ua/pokraska-diskov/ Все сделали быстро и качественно. Я очень довольна
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 14.12.2021, 19:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я тоже думаю о том, чтобы диски на авто покрасить. Как это лучше всего сделать?
 
milayaelisДата: Вторник, 14.12.2021, 23:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотрите. По сути есть два варианта - это порошковая краска или акриловая. Слышала мнение о том, что акриловая смотрится лучше, но на мой взгляд это полный бред. Вообще не вижу смысла в жидких красках - это некрасиво и недолговечно. Так что мой вам совет - подумайте о том, что краска порошковая для металла будет смотреться идеально и при этом цвета там просто фантастические. А заказать такую покраску можно вот здесь: https://grafix.in.ua/otlichie-poroshkovoj-i-zhidkoj-kraski/
 
razmakhninakДата: Среда, 22.12.2021, 22:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам выкрасил диски в авто. Результат получился очень хороший. Главное перед покраской качественно почитать диски. Краску брал эмаль аэрозольнную Slider универсальная 9005 черная матовая rozetka.com.ua/slider_000001039/p322738900
 
ira190184Дата: Суббота, 11.02.2023, 17:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж самостоятельно красил диски, краску брал акриловую, она отлично подходит, легко наносится и сохнет быстро, тем более можно взять в аэрозольных баллончиках. Рекомендую почитать о преимуществах такой краски https://ais-opel.od.ua/eto-int....-osnove возможно, это поможет решить вопрос с выбором.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покраска дисков на авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024