Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Проверка застройщика и новостройки адвокатом по недвижимости
Проверка застройщика и новостройки адвокатом по недвижимости
mironovs920Дата: Вторник, 28.09.2021, 09:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
уже ни для кого не секрет, что проверить компанию застройщика, перед тем, как доверять ему свои деньги – шаг необходимый. В принципе только от этого напрямую и будет зависеть вероятность недостроя дома, т.е. степень риска покупателя. Ведь именно от этих факторов, в конечном итоге, зависит – получит ли он свою квартиру в срок и с заявленными характеристиками, или нет. Компания https://nakaz.ua/newbuild сможет вам предоставить такую услугу, как проверка застройщика или новостройки и сделает это максимально быстро, и за демократичную стоимость. Так что не испытывайте судьбу и рекомендую заранее позаботиться о своей же безпоасности.
 
guruoaДата: Среда, 13.10.2021, 14:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую новостройки Харьков цены — https://stroyobzor.ua/ru/kharkov/estate , брали с ними, по срокам все четко, не задерживают.
 
andersprigorДата: Пятница, 09.09.2022, 10:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mironovs920 ()
уже ни для кого не секрет, что проверить компанию застройщика, перед тем, как доверять ему свои деньги – шаг необходимый. В принципе только от этого напрямую и будет зависеть вероятность недостроя дома, т.е. степень риска покупателя. Ведь именно от этих факторов, в конечном итоге, зависит – получит ли он свою квартиру в срок и с заявленными характеристиками, или нет.

Это точно , когда застройщик сдает квартиру , там много чего не так как оговаривалось может быть ! 
Юридическая практика полна примеров, когда непосредственно перед заселением жильцов в новую квартиру имели место такие непредвиденные и неприятные обстоятельства, как брак и различного рода дефекты в постройке вследствие недобросовестного исполнения рабочими своих обязанностей, а также многие другие факторы, портившие новоселье жильцам. В этом случае нельзя обойтись устной претензией в адрес фирмы-застройщика или закрыть глаза на имеющиеся недочеты, а необходимо воспользоваться законодательно разрешенными способами борьбы за свои права.
А как действовать в такой ситуации , вот тут и узнаете https://pravo.moe/za-kako....defekty . 
Прикрепления: 2496536.jpg (43.2 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Проверка застройщика и новостройки адвокатом по недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024