Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Татуировка как выд искуства
Татуировка как выд искуства
konor_tartarovДата: Четверг, 07.10.2021, 11:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Татуировка - это умышленное повреждение кожи с целью создания стойких несмываемых отметин. С помощью иглы под кожу вводится пигмент, который остается там навсегда. Игла профессиональной машины протыкает кожу от 100 до 150 раз в секунду. Цвет проникает на глубину до 1 мм и остается в клетках дермы. В отличие от эпидермиса, этот слой кожи не подвержен частой регенерации, поэтому пигмент остается там до конца жизни. Подробнее: tattoo-fusion.kiev.ua
 
servol14Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 17:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень хочу татуировку, но лишь бы что бить не хотелось бы
 
iuliakulininaДата: Воскресенье, 28.11.2021, 17:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не рассматривали вариант набить какой-то символ или текст, который будет, возможно. вашим девизом по жизни ? Мне кажется это лучше чем-то просто какая-то картинка.  Вот почитайте про тату обереги и их значение https://talismanes.ru/oberegi....enshhin. Тут очень крутая статья
 
ivaotliva12Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 19:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне моя татушка так надоела, что решила удалить. Узнала, что лазером эффективно можно убрать такой рисунок. И в итоге обратилась в кинику лазерной медицины https://calm.ua/ru/uslugy/lazernaya-dermatologia/udalenie-tatuirovki/ там лазером StarWalker удаляют татуировки. У меня небольшая татуха была и ее удалили за один сеанс, если рисунок побольше площади то придется несколько раз прийти на такую процедуру.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Татуировка как выд искуства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024