Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Киевская автошкола
Киевская автошкола
vadim_vadikovichДата: Четверг, 07.10.2021, 13:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автошкола "Константа-ГС" ждет тех, кто хочет не просто получить права, а научиться хорошо водить машину. Обучение проводят профессионалы с большим опытом работы - как вождения, так и преподавания. Автошкола готовит автомобилистов, уверенно чувствующих себя на дороге благодаря своим знаниям и умениям. Если вы не хотите покупать свою первую машину «чтобы до первой аварии и не жалеть», автошкола ждет вас - отзывы выпускников наглядно показывают, чего можно добиться с инструкторами автошколы "Константа-ГС". Подробнее: https://avtoconst.com.ua/contacts/borshagovka .
 
cyborgstudio1Дата: Среда, 20.09.2023, 18:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на примете есть только одна автошкола Турбо Драйв. Я смогла быстро там всему научиться, что требовалось для спокойной езды по городу. Инструкторы терпеливые, все понятно рассказывают. Помогают даже с выбором первого авто. Так что и вам рекомендую иметь ввиду это место, если решите получать права.
 
ravattaДата: Четверг, 09.11.2023, 13:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свого часу проходила навчання в Ютс – дуже хороша автошкола і завдяки заняттям у мене вже два роки безаварійного водіння. Ось посилання на цю автошколу https://avto-shkola.kiev.ua/ua/, так що може бути Вам вона сподобається.
 
irinamla2113Дата: Пятница, 01.12.2023, 14:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже почти год прошел, как я получила водительское удостоверение, но у меня до сих пор приятные воспоминания об автошколе, в которой я училась. Оставлю вам ссылку на сайт компании https://stolica.com.ua/ru/avtoshkola-pecherskyj-rajon/, где вы сможете найти подробную информацию об этой автошколе. Очень классная школа, мне понравилось здесь учиться. Я очень боялась практических занятий, но у меня был хороший инструктор. Он помог мне преодолеть страх и очень хорошо научить водить. Я уже без проблем могу сама поехать, куда нужно. Обращайтесь. Не пожалеете.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Киевская автошкола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024