Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хорошо ли работает Почта России?
Хорошо ли работает Почта России?
batagpavelДата: Суббота, 23.10.2021, 18:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо ли работает Почта России?
 
gafunovichkovaДата: Суббота, 23.10.2021, 18:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально работает наша Почта России. Я не жалуюсь и не слышал от знакомых особо никаких жалоб. Хотя ситуации наверняка бывают разными, но ведь все можно решить. Просто не нужно лениться и ждать сложа руки, что за тебя все сделают. Нужно как минимум контактировать со службой поддержки и искать решения твоего вопроса. Вообще, я обычно пользуюсь приложением "ГдеПосылка" https://gdeposylka.ru/courier/russian-post, чтобы иметь возможность смотреть на статус своего заказа. Вводишь трек-номер в специальное поле и вся информация уже перед тобой.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 25.03.2023, 16:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужен нормальный сервис для отслеживания посылки, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Суббота, 25.03.2023, 16:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использовал сервис Parcel от MegaBonus для отслеживания моих посылок, и я очень доволен результатом. Сервис бесплатен и позволяет легко отслеживать международные почтовые отправления по трек-номеру на сайте https://parcel.megabonus.com/. Я был приятно удивлен тем, насколько быстро и точно сервис обновляет информацию о моих посылках. Это очень удобно и экономит мне много времени и усилий. Я рекомендую Parcel от MegaBonus всем, кто нуждается в надежном сервисе отслеживания посылок.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хорошо ли работает Почта России?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024