Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Видеодомофон в квартиру
Видеодомофон в квартиру
sfadeev789Дата: Среда, 27.10.2021, 14:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поставить домофон с камерой в квартире. А то надоело через глазок смотреть. Что подскажете?
 
mariboborisgdДата: Среда, 27.10.2021, 14:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, домофон не только эту функцию выполняет. Вообще, очень нужная штука, между прочим, окупает себя достаточно быстро. Советую обратить внимание на эту фирму nano-zoom.ru Здесь быстренько все поставят за адекватную цену. Современное оборудование и техника, опытные специалисты, я думаю, Вы останетесь довольны работой.
 
mironovs920Дата: Четверг, 07.04.2022, 13:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sfadeev789 ()
Хочу поставить домофон с камерой в квартире. А то надоело через глазок смотреть. Что подскажете?

подскажу вам куда стоит обратиться и где вы сможете получить высококвалифицированные услуги, как по установке, так и по консультации. Мы обратились недавно в компанию одну, нам ее тоже вот так на форуме посоветовали и очень довольны остались в итоге всем. Ульяновск Домофоны есть вот на этой странице компании которая специализируется на видеодомофонах. Работают ответственно и всю работу быстро сделают, домофоны у них только надежных и проверенных производителей. Прочитайте пожалуйста информацию на портале и можете к ним обратиться, могу гарантировать, что точно не будете разочарованы всеми предоставленными услугами.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 27.11.2023, 12:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужна помощь, куда стоит обратиться с этим вопросом?
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 27.11.2023, 12:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Techno-Eye https://techno-eye.ru/domofoni/komplekt-domofona оправдала все мои ожидания при покупке комплекта домофона. У них обширный ассортимент, что позволило мне подобрать идеальное решение для своего дома. Заказ обработали быстро, и доставка прошла гладко. Установка оказалась простой, благодаря четкой инструкции. Качество звука и видео прекрасное. Techno-Eye - мой выбор в сфере безопасности.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Видеодомофон в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024