Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ищу жилье нормальное в Шевченковском районе Харькова
Ищу жилье нормальное в Шевченковском районе Харькова
mirusaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу жилье нормальное в Шевченковском районе Харькова. У меня там работа намечается. Может быть вы в курсе, сдаются ли квартиры там рядом с метро? Желательно, чтобы дом был более менее новый и коммуникации нормальные.
 
kravaira81Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в каждом районе Харькова есть как минимум парочка новых жилищных комплексов с полной инфраструктурой. Обычно в таких домах около половины квартир сдают в аренду, потому что их брали в виде инвестиций.
 
lerkinaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Снять квартиру в новом доме - дорого. А, если вам еще нужна меблированная или скажем, с бытовой техникой - то обойдется прямо таки в большие бабки. Не знаю почему, но цены у нас в Харькове прямо космические. Мы на уровне с Киевом и Одессой.
 
KYKANAДата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальные у нас цены. Это вы, наверное, искали через риелторов, которые свою наценку ставят сверху. Их деятельность и ценовая политика имеет большое влияние на формирование цен на аренду. Кстати, а автору поста я бы рекомендовал снять квартиру рядом с метро Победа https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-pobeda/ с выгодными условиями аренды.
Я уже два раза так находила себе классное и выгодное жилье.
Один раз сняли квартиру через посредника. А вот второй раз уже от прямого арендодателя. Это самый крупный и авторитетный ресурс недвижимости в нашей стране.


Сообщение отредактировал KYKANA - Воскресенье, 31.10.2021, 18:14
 
azaliaivanova16Дата: Понедельник, 01.11.2021, 16:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще не в теме какие там цены
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ищу жилье нормальное в Шевченковском районе Харькова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024