Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Портативная колонка!
Портативная колонка!
taras_gamperДата: Суббота, 13.11.2021, 23:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе портативную колонку, оченьмного кто из моих знакомых такую имеет, мне нравится, что она компактная и её
можно брать с собой в дорогу. Подскажите какую модель выбрать?
 
a_sovДата: Суббота, 13.11.2021, 23:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Они разные бывают, у нас какая-тосамая простая, подарили родители, пользуемся ею не очень часто и больше, когда
на даче отдыхаем, а в будни всегда на работе, некогда слушать музыку.
 
taras_gamperДата: Воскресенье, 14.11.2021, 00:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Они разные бывают, у нас какая-тосамая простая, подарили родители, пользуемся ею не очень часто и больше, когдана даче отдыхаем, а в будни всегда на работе, некогда слушать музыку.
Здравствуйте. У нас есть портативная колонка, очень удобная и громкая. Мы очень часто ею пользуемся, я, когда в квартире убираюсь, всегда музыку слушаю, мне это подымает настроение.


Сообщение отредактировал taras_gamper - Воскресенье, 14.11.2021, 00:06
 
menigorekДата: Воскресенье, 14.11.2021, 00:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата taras_gamper ()
Здравствуйте. У нас есть портативная колонка, очень удобная и громкая. Мы очень часто ею пользуемся, я, когда в квартире убираюсь, всегда музыку слушаю, мне это подымает настроение
Если бы вы указали сумму на какую вы рассчитываете, я бы сумел вам подсказать что-то, но, если вы делаете упор на качество, тогда надо брать с мощностью от 20 Вт, чтобы было хорошее и чистое звучание, чтобы был качественный звук. У нас именно такая, мы вложились в 3000 тысячи гривен, долго искали, а нашли портативные колонки https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/ в этом магазине, да ещё и по скидке. Поэтому и вам рекомендую туда заглянуть, там есть из чего выбрать.


Сообщение отредактировал menigorek - Воскресенье, 14.11.2021, 00:53
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Портативная колонка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024