Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Медицинское оборудование в Москве
Медицинское оборудование в Москве
mironovs920Дата: Понедельник, 15.11.2021, 14:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Искал для своей клиники очень хорошее оборудование и что то так много магазином пересмотрел, что уже даже запутался и не знал где брать. Но решить вопрос мне все таки помог только у одного магазина. Знаете почему? Мне очень понравились цены на их оборудование, они реально низкие, видел магазины с точно таким же оборудованием, но стоило оно там значительно дороже. Если вас интересует, то смотрите этот магазин медицинского оборудования в Москве по выгодным ценам https://medicalclub.store/product/ в каталоге более 9000 позиций. Невероятно большой выбор и всегда сможете найти все. Рекомендую.

 
kd250266Дата: Понедельник, 06.12.2021, 18:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правильно делаете, что ищите только качественное оборудование. Кстати, знаете, тут https://sonoscape.ru/product....ovannye мойка для эндоскопов по цене отличной есть в наличии. Вы можете сами зайти и с таким оборудованием ознакомиться. Рекомендую.
 
servol14Дата: Пятница, 20.01.2023, 17:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто может подсказать был ли такой опыт что продавали подделку? Как быть в таком случае? Нашли пару вариантов магазинов с терапевтческим оборудованием, но честно говоря отзывов о них немного
 
yulyakoloptinaДата: Пятница, 20.01.2023, 21:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хоть немного сомневаетесь - просите чтобы предоставили все докумены. Но лучше покупайте в магазинах, которые имеют уже большое количество отзывов. Могу посоветовать вам аппараты для лазерной терапии https://rikta.ru/. Я покупала себе такой для использования на дому, так как часто имею проблемы с суставами. Я очень довольна результатом после прохождения курса.
 
EkekДата: Четверг, 30.03.2023, 11:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
День добрый. Все зависит от того какое именно вы ищите оборудование и в каком количестве, от каких производителей. Например мы смогли только тут найти офтальмоскоп НБО-3-01 https://shvabe-rnd.ru/p....bo-3-01 Он был и у других поставщиков, но цены у них были не очень интересные.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 22.05.2023, 15:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго все, товарищи. Я пытаюсь найти ультразвуковые рециркуляторы для нашей клиники. Если кто-то знает где лучше приобрести по Москве, дайте знать пожалуйста.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 22.05.2023, 19:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, уважаемые. На прошлой неделе я обратился в компанию "Кислород" в Москве - https://kislorod.ru/, и приобрел рециркулятор бактерицидного типа -ОВУ-03 "Солнечный бриз-3". Он предназначен для обеззараживания воздуха при помощи UV-C излучения. Этот аппарат обладает бактерицидной, вирулицидной и микоцидной обработкой воздушного потока. Принцип работы заключается в циркуляции воздуха через корпус рециркулятора, где находится специальная УФ-лампа. Один из основных плюсов этого рециркулятора - его применимость в помещениях до 60 кубических метров. Это означает, что он может обрабатывать воздух в средних по размеру клиниках, кабинетах или других помещениях, где важно поддерживать высокий уровень гигиены и безопасности. Одним из факторов, которые меня привлекли в этой модели, является надежность и эффективность обеззараживания. Ультрафиолетовое излучение помогает уничтожить микробы, бактерии и вирусы, способствуя поддержанию здоровой атмосферы в клиническом окружении. Он обеспечивает безопасность и чистоту воздуха в клинике, что особенно важно для наших пациентов и персонала. Если вы также ищете эффективное решение для обеззараживания воздуха, я рекомендую обратиться в компанию "Кислород" и рассмотреть их ассортимент.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Понедельник, 22.05.2023, 19:18
 
sfadeev789Дата: Вторник, 23.05.2023, 21:02 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на пример купить наркозные аппараты с гарантией качества и надежности можно купить в МСТ. Они являются проверенным и надежным поставщиком медицинского оборудования. Фирма МСТ предлагает аппараты, прошедшие строгие контрольные испытания и сертифицированные в соответствии с международными стандартами качества. Они также предоставляют гарантии на свою продукцию, что подтверждает их доверие к собственному оборудованию. Для обеспечения безопасности и надежности вашего оборудования рекомендую сделать заказ у МСТ.
 
nionics805Дата: Вторник, 23.05.2023, 21:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Медицинское оборудование в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024