Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вакансии веб разработчиков
Вакансии веб разработчиков
MivinaДата: Четверг, 18.11.2021, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто видел вакансии веб разработчиков? У мужа закрылась фирма и он пока в депрессии. Но запасы тают, поэтому хочу начать ему подсовывать вакансии. Где их искать с нормальной зарплатой?
 
irinasavinapДата: Четверг, 18.11.2021, 21:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Не трогайте вы мужика, сам переболеет и возьмется за поиски работы. Просто пока его поддержите
 
MarinaKapinosДата: Четверг, 18.11.2021, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Много неплохих вакансий есть на сайте Хабр Карьера  https://career.habr.com/vacancies/web_programmist И многие от очень крупных компаний. Понятное дело, что человек расстроился. Но найти новую работу с приличным опытом не проблема. Пусть рассылает резюме и обязательно его возьмут куда-то.
 
batagpavelДата: Пятница, 19.11.2021, 20:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, нормальные компании не набирают людей по объявлению в газете... Не те времена. Сейчас есть более простой и надёжный способ - услуги рекрутинга заказывают и не тратят время. Если ваш муж действительно хороший специалист, то рекомендую отослать своё резюме в эту компанию. В случае необходимости можно и курсы повышения квалификации пройти. Эти вложения быстро окупятся за счёт действительно хорошей работой с достойной оплатой труда.
 
liannan_liannanДата: Четверг, 13.10.2022, 14:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто по Саратову подскажет актуальные предложения по вакансиям?
 
tatishevfedorДата: Четверг, 13.10.2022, 15:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата liannan_liannan ()
а кто по Саратову подскажет актуальные предложения по вакансиям?
От себя могу посоветовать обратиться к сайту https://team.rzd.ru/career/vacancies/place/saratov, там собрано немало актуальных предложений по вакансиям в Саратове в РЖД, я именно через сайт нашёл достойное предложение, которое понравилось условиями трудоустройства и оплатой труда.
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 18.08.2023, 14:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Online
Могу посоветовать заглянуть на сайте Monorabota https://monorabota.ru/ – надежный помощник в поиске работы. Сайт предоставляет широкий выбор вакансий разных сфер. Мне удалось быстро найти работу, подходящую моим навыкам. Интерфейс удобный, информация всегда актуальная, так что без труда можно подобрать вакансию, которая устроит вас по всем важным нюансам.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вакансии веб разработчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024