Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен современный котёл
Нужен современный котёл
HzBoyДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильно вообще дорого будет стоить хорошего качества твердотопливный котёл? А то у меня всё ещё древний стоит и хочу его поменять на современный.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Сильно вообще дорого будет стоить хорошего качества твердотопливный котёл? А то у меня всё ещё древний стоит и хочу его поменять на современный.

Старые котлы конечно хорошие, но к сожалению они не вечные. Мне пару лет назад уже пришлось покупать новый твердотопливный котёл и брал я его на сайте миркли. У моего мощность 42кВт и по скидку покупал за 77 000рублей. Внутри ещё стальной теплообменник и его более чем достаточно что бы обогреть целый дом.
 
Arturi22Дата: Пятница, 09.09.2022, 21:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую. Качественные котлы отопления можно приобрести в компании "Теплодар" https://moskva.teplodar.ru/catalog....ly котлы на твердом топливе "куппер" мне очень понравились. А так, у них большой ассортимент котлов в наличии. Есть доставка и гарантия, я считаю, что это важно.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 14.10.2022, 13:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужен поставщик, куда стоит обратиться?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 14.10.2022, 14:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам нужно было подобрать поставщика промышленных котлов, где были бы выгодные условия и чтобы оборудование было надёжным. От себя могу порекомендовать подобрать промышленные твердотопливные котлы тут https://termorobot.ru/product/produktsiya/kotloagregaty/. Мы не первый раз работали с этой компанией, нравится, что у них выгодные условия и на поставляемое оборудование даётся гарантия.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен современный котёл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024