Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Конструктор Лего
Конструктор Лего
NgarthuoДата: Понедельник, 22.11.2021, 22:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, кто какие подарки будет дарить своим детям на новый год? Просто мои заказали конструктор Лего, и я не знаю что делать, он вроде же дорого стоит?
 
HellibamaДата: Вторник, 23.11.2021, 01:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конструктор Лего мы уж точно дарить не будем, потому что он стоит дорого на сегодняшний день. А вот сыну наверное купим машинку на радио управлении, а дочке куклу, может и что то другое.
 
sanyakasatkinДата: Вторник, 23.11.2021, 03:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас можно заказать на оптовых базах подобные конструктор за пол цены. Мне жена на днях что то рассказывал об этом, но если честно, даже не слушал её, потому что был занят работой.
 
batagpavelДата: Вторник, 23.11.2021, 16:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо что у нас всего лишь один сын, и он сам заранее сказал что он хочет в качестве подарка на новый год, в его случае это был конструктор лего.
Мы долго думали из какой серии ему выбрать подарок, в итоге заказали LEGO Technic McLaren Senna GTR https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_technic.html в данном интернет магазине.
В Фокстроте такой конструктор лего стоит всего лишь 1849 гривен, и у него идёт 830 деталей.
Так что можете и своим деткам купить такой конструктор, думаю тематика будет подходящая.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Конструктор Лего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024