Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диван кожаный никто недавно не покупал случайно?
Диван кожаный никто недавно не покупал случайно?
ЗаурДата: Воскресенье, 19.12.2021, 10:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько месяцев не могу себе мягкую мебель купить, мне нужен кожаный диван, хочется чтоб он светлый был, а в мебельных магазинах в которых побывал я в основном в темных тонах диваны продаются. Делать теперь что не знаю, так хотелось на новом диване сидя перед телевизором новый год встречать.
 
ulya_gaevaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто кожаные диваны мало где продаются, пото у что стоя дорого, по этому в магазинах мебельных выбор невелик, не каждый человек такой диван позволить сможет себе.
 
papetiДата: Воскресенье, 19.12.2021, 14:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас есть в продаже не очень дорогие диваны, которые впоследствии имеют очень много проблем, таких как растяжка кожи, провисание дивана, кожа может лопнуть и так далее. Такие диваны лучше не покупать, вот я решил на мебели не экономить и купил вот тут https://be-ka.ru/ такой Изабель кожаный диван, он молочного цвета, а производитель дивана Белоруссия, по этому за качество можно не сомневаться даже и на внешний вид он богата прям так смотрится.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диван кожаный никто недавно не покупал случайно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024