Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужно мобильное приложение
Нужно мобильное приложение
evgeniyaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всеем привет, кто может работать приложение для медицинской сферы? Ищу компанию с опытом разработки в этой сфере.
 
lubava1966Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне то медицинские мобильные приложения https://wezom.com.ua/blog/mobilnyie-prilozhieniia-dlia-mieditsiny помогут вам в вашем бизнесе. Мы за этим обращались в компанию Wezom. Это очень расширяет возможности для клиник, стоматологий, косметических и медицинских центров. Легкое взаимодействие с клиентами, оптимизация работы докторов, обеспечение контроля и улучшение обслуживания – лишь небольшая часть того, что дает внедрение мобильного приложения для медицины. Рекомендую заглянуть и ознакомиться)
 
liannan_liannanДата: Пятница, 25.03.2022, 12:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже выбираю компанию, которая сможет разработать надёжное приложение и учтет все наши пожелания
 
tatishevfedorДата: Пятница, 25.03.2022, 13:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В создании ПО и приложений для медицинской сферы есть свои особенности, так что для подобных целей стоит обращаться только в проверенные компании, которые имеют достаточно опыта чтобы сделать всё как надо. Могу порекомендовать обратиться к компании СКЭНД, мы тут https://scand.com/ru/industries/healthcare/ заказывали разработку медицинского приложения, когда это было необходимо. Фирма уже более 20 лет оказывает услуги в данной сфере, так что, думаю, вы с ними тоже сработаетесь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужно мобильное приложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024