Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Для клиники нужны на время аппараты для вентиляции лёгких
Для клиники нужны на время аппараты для вентиляции лёгких
Tolik9202Дата: Четверг, 23.12.2021, 11:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей частной клинике много пациентов лежат с двухсторонним воспалением лёгких, оборудования для вентиляции лёгких реально не хватает, новое купить не в состоянии пока. А вот от аренды такого оборудования я бы не отказался, людям помочь надо, подскажите, где можно аппараты для вентиляции лёгких арендовать.
 
Оля2994Дата: Четверг, 23.12.2021, 12:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете что такое оборудование сотни тысяч стоит, наверное не так много существует фирм, которые вам смогут в таком деле помочь.
 
ВитаДата: Четверг, 23.12.2021, 20:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж этой осенью коронавирусом заболел, сначала в больнице под аппаратом искусственного дыхания лежал, потом ему легче стало, выписали, а через пару недель снова ему дышать сложно стала. Не стала мужа госпитализировать, дома лечила, к тому же я сама медсестра, так я для мужа вот здесь https://mfhc.ru/catalog/ivl-apparaty/ арендовала такой Puritan Bennett 560 ИВЛ аппарат для вентиляции лёгких. Так что благодаря э\тому аппарату мужа быстро на ноги поставила.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Для клиники нужны на время аппараты для вентиляции лёгких
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024