Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить водительские права
Хочу купить водительские права
ТаисияДата: Пятница, 24.12.2021, 09:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне любовник обещает подарить на день рождение автомобиль, денег у него просто валом, единственное что мне не понравилось говорит в автошколу иди учиться, у меня такого желания нет. Деньги у меня имеются, вот права водительские купить хочу, а скажу ему что в автошколе выучилась. Подскажите пожалуйста, где я могу оригинальные водительские права купить.
 
Мирон2466Дата: Пятница, 24.12.2021, 11:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если он вас любит действительно, то пусть тогда вам ещё права водительские купит, не пойму почему для него это проблема, что-то тут не то.
 
Leon8072Дата: Пятница, 24.12.2021, 19:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в автошколе обучение стоит дорого, а самое для меня неприятно, то что нужно на обучение практически каждый день ходить и проводить там много времени, врачей всяких обходить, справки всякие приносить. Зачем оно мне надо, плюнул на всё это дело и купил здесь https://prava112.com водительские права, без всякого обучения и сдачи экзаменов.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 08.08.2022, 17:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно обучиться и сдать на права на вождение мотоцикла?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 08.08.2022, 18:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня автомобильные права были, но хотелось обучиться и сдать на категорию для мотоцикла чтобы в летнее время с комфортом ездить и наслаждаться. Знакомый с работы подсказал мне эту https://motoschool.autofactor.ru мотошколу, очень понравилось, что здесь прям учат и всё доступно и понятно объясняют чтобы вы могли научиться корректному и безопасному вождению.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить водительские права
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024