Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как найти горничную для уборки дома?
Как найти горничную для уборки дома?
РонинДата: Воскресенье, 26.12.2021, 04:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно переехали женой жить в новый загородный дом, работаем мы юристами, по этому работы у нас постоянно много, даже дома с бумагами возимся и на уборку дома катастрофически не хватает времени. Нам нужна горничная, которая будет в доме порядок наводить, в наше отсутствие, только вот на поиски такого работника нет времени у нас особо. Случайно никто недавно не нанимал себе горничную, может расскажите нам, где нашли её и устраивает вас она или нет.
 
Оля2994Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 06:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я женщину нанимала из своего же подъезда, просто знала хорошо её, оставляла ключи ей от квартиры, а она прибиралась у меня.
 
Майкл8584Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 10:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже на работе реально много времени провожу, а квартира у меня четырёх комнатная, по этому наводить порядок самостоятельно очень сложно. Решил воспользоваться услугами этого https://premium-staffing.ru кадрового агентства по подбору рабочего персонала. Оставил здесь свои координаты, мне через пару дней позвонили, сказали что горничную для меня нашли и она готова приступить к работе. Действительно горничная оказалась приятная женщина, трудолюбивая, на совесть пробирается, в квартире теперь даже на шкафах пыли нет.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как найти горничную для уборки дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024