Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужны трубы ПВХ для водопровода
Нужны трубы ПВХ для водопровода
ulya_gaevaДата: Среда, 29.12.2021, 04:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Планирую весной во дворе дома загородном сделать замену водопровода, по этому спросить у вас хочу, где можно качественные трубы ПВХ купить как можно дешевле для такого дела.
 
Наташа7480Дата: Среда, 29.12.2021, 06:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В строительных магазинах полно труб продаётся всяких, не знаю конечно конкретно какая сфера применения у них и за качество точно сказать ничего не могу.
 
Майкл8584Дата: Среда, 29.12.2021, 09:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные трубы, фитинги и краны ПВХ вы можете вот здесь https://innoformula.ru/ приобрести. Просто в дачном доме и за его пределами, то есть во дворе, водопровод в негодность пришёл и требовалось его срочно заменить. Быстро тут необходимый материал купил и без труда осуществил замену.
 
borgiДата: Понедельник, 18.04.2022, 16:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте. Планирую весной во дворе дома загородном сделать замену водопровода, по этому спросить у вас хочу, где можно качественные трубы ПВХ купить как можно дешевле для такого дела.

Вы где-то брали их? А то я тоже монтировать собираюсь


Сообщение отредактировал borgi - Понедельник, 18.04.2022, 16:57
 
MafutasДата: Понедельник, 18.04.2022, 17:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ulya_gaeva ()
Здравствуйте. Планирую весной во дворе дома загородном сделать замену водопровода, по этому спросить у вас хочу, где можно качественные трубы ПВХ купить как можно дешевле для такого дела.


Я в прошлом году тоже решил провести замену водопровода. А то предыдущий уже от старости разваливаться стал, кое-где в трубах даже течь образовалась, расход воды увеличился. Вот и решил обновить. Покупал трубы полипропиленовые в Новосибирске https://www.npp-energia.ru/products/polipropilenovye-truby-i-fitingi/ тут в НПП-Энергия. По качеству устроили, да и цена разумная была на них. Вы можете в этой же компании тоже трубы подобрать, заказать какие вам нужны.
 
LoresДата: Понедельник, 18.04.2022, 21:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
если разваливается, то конечно менять надо, все верно
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужны трубы ПВХ для водопровода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024