Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лицензия на предоставление финансовых услуг (лицензия финансовых фирм)
Лицензия на предоставление финансовых услуг
Valeria123Дата: Среда, 29.12.2021, 19:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Организациям, которые предоставляют финансовые услуги, необходима лицензия финансовых фирм . Получить ее можно обратившись в компанию "Правовая помощь".

Если Вы хотите понять, какой вид финансовой лицензии Вам нужен и разобраться в том, как будет проходить процесс ее получения, можно обратиться в компанию за вводной консультацией.

Законом предусмотрено, что финансовые учреждения - это юридические лица, зарегистрированные в установленном законом порядке и оказывающие один или несколько видов финансовых услуг.
Под несколькими видами финансовых услуг подразумевается возможность получения сразу нескольких видов лицензий. То есть, на сегодняшний день субъект хозяйственной деятельности может осуществлять сразу четыре вида деятельности:
Предоставление средств в заем, в том числе на условиях финансового кредита;Предоставление поручительств и гарантий;Факторинг;Финансовый лизинг.Однако, существуют и так называемые "исключительные" виды лицензий.
Таким образом, если компания планирует осуществлять, например, услуги в сфере администрирования финансовых активов для приобретения товаров в группах, то она может получить только один вид лицензии, который является исключительным.

В случае необходимости, специалисты компании могут помочь не только с включением компании в Реестр и получением лицензии, а и с сопутствующими услугами, такими, как получение аудиторского заключения, разработка сайта, подготовка внутренней документацией и т.д.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лицензия на предоставление финансовых услуг (лицензия финансовых фирм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024