Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Планируем купить дом в МО, есть кто сталкивался с аналогичны
Планируем купить дом в МО, есть кто сталкивался с аналогичны
GertyДата: Среда, 05.01.2022, 10:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Планируем купить дом в МО, есть кто сталкивался с аналогичными поисками, чтоб была уверенность в чистоте сделки и чтоб по качеству не переживать, так сказать, проверенный вариант.
 
KqetyДата: Среда, 05.01.2022, 13:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другие проблем,. хватило бы денег, в остальном проблем нет, да и описали как то поверхностно, тут по сути и по квадратам не сориентируешься, что вам нужно .
 
ЛукенДата: Среда, 05.01.2022, 16:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сейчас сами рассматриваем варианты. правда уже определились с компанией https://landshaftkp.ru/ , тут сейчас самые доступные и выгодные предложения, да и сами посмотрите на сайте, все более подробно описано.
 
kostrychkДата: Вторник, 27.12.2022, 14:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gerty ()
в чистоте сделки и чтоб по качеству не переживать
Для этого нужно искать агентство, которое давно в этой сфере работает и желательно со специализацией на элитном секторе. у меня есть человек, который может помочь с такими контактами, я у него узнаю, отпишусь вам
 
tanasamoДата: Среда, 28.12.2022, 15:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
kostrychk, если не сложно и мне контакт киньте, пожалуйста. Интересует аренда в центре города. Не для себя. тоже сейчас ищу выходы, к кому обратиться. Если помогут, было бы супер
 
kostrychkДата: Четверг, 29.12.2022, 12:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайте контакты. Компания Интермарк недвижимость (раньше были Savills), сайт https://intermark.ru/ там вся необходимая информация, включая каталог объектов и контакты конкретных менеджеров, которые непосредственно этими лотами занимаются. Желаю всем удачных покупок!  smile
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Планируем купить дом в МО, есть кто сталкивался с аналогичны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024