Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Всё же решила кресло компьютерное купить
Всё же решила кресло компьютерное купить
ВитаДата: Четверг, 06.01.2022, 06:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время стала проводить много времени за компьютером, смотрю спина стала побаливать, а всё из за того что у меня нет компьютерного кресла, я то на обычном стуле сежу. Надо эту ситуацию срочно исправить, по этому прошу вас о помощи, помогите мне найти качественное, комфортное кресло компьютерное средней ценовой категории.
 
ulya_gaevaДата: Четверг, 06.01.2022, 09:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Осанку очень быстро можно испортить и спина сутулой станет, а вот лечению потом всё тяжело поддаётся.
 
Tolik9202Дата: Четверг, 06.01.2022, 20:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам не сложно конечно, то прошу вас посетите этот http://fabrikamebel.ru интернет-магазин мебели, тут сможете найти очень хороший выбор компьютерных кресел для дома. Я финансистом работаю, часто на дом работу беру, а работать привык в комфортных условиях, по этому тут купил такое  Zombie 8 компьютерное кресло. Оно из искусственной кожи состоит, крестовина пластик, спинка высокая, удобная, высота и наклон регулируется, очень комфортно себя чувствую на этом кресле.
 
HurMaДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не важно где вы работаете, в офисе либо дома, мебель должна быть соответствующей. На жестком стуле особо не высидишь. А вот компьютерное кресло повторяет фигуру человека, тем самым поддерживая тело.
 
gavrilДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что на своем здоровье не стоит экономить, поэтому мебель нужно выбирать от профессиональных брендов. К примеру, порекомендую обратить внимание на рабочие компьютерные кресла производства Herman Miller. Как по мне, их модели являются эталоном естественной поддержки спины. Купить такие кресла вы можете в данном магазине https://cishop.ru/ Консультанты помогут разобраться в моделях и подобрать наиболее приемлемый вариант.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Всё же решила кресло компьютерное купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024