Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бойлеры нержавеющие
Бойлеры нержавеющие
stepan_zhmihДата: Суббота, 08.01.2022, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На предприятие ищем бойлеры из нержавеющей стали. В какой магазин посоветуете обратиться для безналичного расчета?
 
alfred_ananevДата: Суббота, 08.01.2022, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали себе так же бойлеры нержавеющие на предприятие вот тут rozavetrov.ua. Очень заинтересовали ценой, и убедились в качестве продукции уже на личном опыте. Советую посетить, там найдете то что интересует.
 
lubava1966Дата: Четверг, 03.02.2022, 10:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики! Советую заглнянуть на этот сайт https://www.vodonagrevately-ariston.ru тут представлены грегаты Ariston, и ценятся на рынке благодаря стильному дизайну - впишутся в любой интерьер и порадуют вас горячим душем, если неожиданно отключили воду, а так же они спроектированы по инновационным технологиям и отличаются характеристиками от обычных. Уверен вам как и мне они дейтсвительно понравятся)
 
JuliaMartinenko88Дата: Понедельник, 10.04.2023, 22:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно реально покупать нержавеющий бойлер, потому что потом вам надоест его чистить и ремонтировать. Могу посоветовать классный магазин aqua-life.ua в котором вы можете более подробнее ознакомиться с предоставленным ассортиментом и подобрать себе подходящий вариант. Я сам покупал у них бойлер. то служит мне уже не один год, я очень им доволен.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бойлеры нержавеющие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024