Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как безопасно купить квартиру
Как безопасно купить квартиру
Наташа7480Дата: Вторник, 11.01.2022, 13:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте совет форумчане, как можно безопасно квартиру купить, а то деньги на неё всю жизнь почти копила и не хочется мне в лапы мошенников угодить.
 
АрниДата: Вторник, 11.01.2022, 16:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению в нашей стране очень много квартирных мошенников существует, я бы даже сказал организаций, сам тоже квартиру думаю купить и боюсь этого дня.
 
Leon8072Дата: Вторник, 11.01.2022, 20:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо ничего боятся, запомните закон на стороне обычных людей, главное чтоб при продаже или покупке квартиры все бумаги были законно подписаны. Мы вот через эту https://www.rosnotarius.ru/kuplya-prodazha-kvartiry-cherez-notariusa нотариальную контору осуществили покупку квартиры, нотариус оказал грамотное действие, все документы в норме были, всё проверено много кратно и подписано как надо и зарегистрировано.
 
borgiДата: Среда, 18.05.2022, 14:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наташа7480 ()
Дайте совет форумчане, как можно безопасно квартиру купить, а то деньги на неё всю жизнь почти копила и не хочется мне в лапы мошенников угодить.


да, риэлтров левых много же, всякое может быть
 
LoresДата: Среда, 18.05.2022, 15:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наташа7480 ()
Дайте совет форумчане, как можно безопасно квартиру купить, а то деньги на неё всю жизнь почти копила и не хочется мне в лапы мошенников угодить.


Да, всё верно, мошенников данной сфере хоть отбавляй, есть шанс действительно на них нарваться, так что правильно сделали, что решили поинтересоваться и перестраховаться прежде чем покупать жилье. Именно по этой причине я решил купить квартиру в кирпичном доме в новостройке https://divnogorskiy.ru/catalog/vse-planirovki/ непосредственно от застройщика, чтобы избежать подобных проблем. В итоге сделка прошла успешно. Квартира нравится, уютная и с той планировкой, с какой и хотел.
 
SetapeДата: Среда, 18.05.2022, 16:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Добавлено (18.05.2022, 16:28)
---------------------------------------------
с застройщиком просто договор заключить и всё

 
liannan_liannanДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже подбирали варианты покупки квартиры, но переживали, что продавец может обмануть, потому что мошенников хватает. Так что решили действовать через агентство, обратились за помощью в агентство по Новосибирску  https://broker154.ru/, которое помогло с подбором и оформлением покупки квартиры. Кстати, стоимость услуги агентства 0%, так что вы ничего не переплатите, на этот счет можно не переживать, к тому же, специалисты помогут вам провести безопасную сделку.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как безопасно купить квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024