Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужно сделать водоём на земельном участке
Нужно сделать водоём на земельном участке
Tolik9202Дата: Четверг, 13.01.2022, 05:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мне построили загородный дом, теперь хочу на своём земельном участке водоём сделать, чтоб рыба в нём плавала, так знаете для красоты и успокоения души он нужен. Никто случайно не знает, где найти людей, которые водоём смогут сделать.
 
ЦацаДата: Четверг, 13.01.2022, 08:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже во дворе дома загородного водоём сделала, но на такое удовольствие к сожалению нет денег, может в дальнейшем всё произойдёт.
 
Наташа7480Дата: Четверг, 13.01.2022, 10:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, водоём всегда в себе таит таинственное спокойствие, по этому мы с мужем обратились вот в эту http://agdizain.ru компанию и наняли тут людей, чтоб они сделали во дворе нашего коттеджа небольшой водоём. Водоём очень красивым сделали, так же ребята из этой компании территорию вокруг водоёма приукрасили озеленением, диким камнем дорожки выложили.
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 20.02.2023, 18:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А самостоятельно такое нельзя соорудить? Есть же формы для прудов.
 
HattabДата: Вторник, 21.02.2023, 12:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что достаточно будет просто вкопать в землю чашу для пруда и налить туда воды. Любой водоем это целая экосистема. Так что я бы на вашем месте доверился профессионалам в этой области. Вот, к примеру, в фирме "Акватория" можно заказать строительство искусственного водоема https://aquatorygroup.ru/services/building/ , у них и техника специальная есть и материалы. Вы получите "под ключ" все услуги.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужно сделать водоём на земельном участке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024