Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ищу надёжную компанию, которая грузоперевозками занимается
Ищу надёжную компанию, которая грузоперевозками занимается
ЦацаДата: Пятница, 14.01.2022, 09:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне нужно отправить один важный груз в Казахстан, а точнее это промышленное оборудование. По этому ищу надёжную компанию, которая занимается грузоперевозками или доставкой грузов. Случайно никто недавно не пользовался услугами такой компании?
 
ulya_gaevaДата: Пятница, 14.01.2022, 12:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж раньше мой занимался перевозками грузов, он дальнобойщиком был, а сейчас у него уже другая работа и связей не осталось ни с кем с прошлой работы, а так бы вам смогли помочь.
 
Leon8072Дата: Пятница, 14.01.2022, 17:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Уже не первый год плотно сотрудничаю с вот этой https://tr-l.ru транспортной компанией. Эта компания занимается грузоперевозками и свою работу ребята очень ответственно выполняют. Много раз услугами их пользовался, даже с Казахстана мне груз привозили, не смотря на такой дальний рейс, груз в обещанное время прошёл и в целостности.
 
olhaprigorДата: Пятница, 09.09.2022, 09:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Leon8072 ()
Привет. Уже не первый год плотно сотрудничаю с вот этой транспортной компанией. Эта компания занимается грузоперевозками и свою работу ребята очень ответственно выполняют. Много раз услугами их пользовался, даже с Казахстана мне груз привозили, не смотря на такой дальний рейс, груз в обещанное время прошёл и в целостности.

Согласна, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что,  перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт  https://logistikz.ru/ .
Там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании ! 
Прикрепления: 7498833.jpg (6.9 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ищу надёжную компанию, которая грузоперевозками занимается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024