Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сделать скважину
Сделать скважину
misterbicipsДата: Пятница, 14.01.2022, 14:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, всех приветствую, кто мне даст несколько советов, насчёт скважины? 
У нас на даче есть, но вода оттуда идёт мутная и с песком, такая годится разве что для полива, но не для питья и готовки. Вот думаем сделать новую или может это можно как-то починить?
 
yuvagiДата: Пятница, 14.01.2022, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже такая проблема была, но благо, что потребность в скважине отпала вовсе, ибо провели воду к нам в село) 
А вам нужно что-то однозначно о решать, как минимум, обратитесь к специалистам.
 
JubasДата: Пятница, 14.01.2022, 14:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так заметил, что в последнее время вообще с водой проблемы у людей. У кого централизованное водоснабжение жалуются на то, что грязная, у кого колодец, к примеру, на то что пересыхает...
 
HzBoyДата: Пятница, 14.01.2022, 14:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы в своё время тоже начучались с водой, ибо живём в маленьком городке, её вообще давали по часам, представляете, как трудно жить в режиме, да ещё тогда, когда у тебя хозяйство.
Потому было решено обратиться к компании, которая занимается бурением и обслуживанием скважин https://mir-bureniya.com.ua/ отличные специалисты, мы остались довольны работой.
Нам бурили новую скважину, но вам рекомендую для начала просто проконсультироваться, возможно, и со старой можно что-то сделать! Вам подскажут.
 
MafutasДата: Пятница, 14.10.2022, 11:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы только думаем скважину ставить. Лишь бы не было мутной воды из неё.
 
borgiДата: Пятница, 14.10.2022, 11:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Ребят, всех приветствую, кто мне даст несколько советов, насчёт скважины? У нас на даче есть, но вода оттуда идёт мутная и с песком, такая годится разве что для полива, но не для питья и готовки. Вот думаем сделать новую или может это можно как-то починить?


Всё зависит от того, в каком она у вас состоянии находится. Я бы посоветовал вам обратиться к специалистам, которые обустройством скважины https://mgbumaster.ru/well-shelter занимаются. Они помогут с её восстановлением или монтируют новую, если понадобится это сделать.
 
mironowasash4Дата: Пятница, 14.10.2022, 18:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да, можно сделать поглубже
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сделать скважину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024