Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какую машину выбрать?
Какую машину выбрать?
antinaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот не знаю, какую мне лучше купить машину, что бы выглядело шикарно и по цене было мне доступно. Как вариант мне конечно уже предлагали купить Киа Соул в Москве у официального дилера, но я что то мало вижу информации об этой машине от владельцев. Есть ли тут на форуме такие люди у которых уже имеется такая машина. Какие у неё есть минусы и плюсы? Стоит ли покупать?
 
NiveaДата: Суббота, 15.09.2018, 20:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя родная сестра с мужем недавно купили такую машину. Приезжали к нам в гости на ней так сказать похвастаться. Машина шикарная ,у меня аж дух захватило.Такая знаете необычная с острыми углами и очень вместительная. Молодцы корейцы - научились делать хорошие автомобили не хуже немецких и японских.
 
Nichik345Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь,что сейчас корейцы научились делать машины. Вот на Киа Соул пока не ездил, но по отзывам в интернете очень достойная модель с хорошей комплектацией и надёжными моторами. Если будете покупать данную модель,то советую её покупать в Москве у официального дилера.
 
iloyailonaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы понять Киа Соул ваша машина или нет – проще простогоэто сделать записавшись на тест драйв автомобиля и проехать на нем по городу, и
в идеале за город, или хотя бы по МКАДу. Это лучше через официального дилера, к
примеру как Арманд киа https://www.armand-kia.ru/cars/soul/Если цена вам подходит на этот автомобиль, качеством останетесь довольны
 
fazaДата: Понедельник, 17.09.2018, 10:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
.
 
sajukm20Дата: Понедельник, 15.10.2018, 01:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iloyailona ()
Что бы понять Киа Соул ваша машина или нет – проще простогоэто сделать записавшись на тест драйв автомобиля и проехать на нем по городу, ив идеале за город, или хотя бы по МКАДу. Это лучше через официального дилера, к
примеру как Арманд киа https://www.armand-kia.ru/cars/soul/Если цена вам подходит на этот автомобиль, качеством останетесь довольны
Ага))) Ещё чтобы понять твоя эта машина или нет, то помимо тест-драйва нужно знать хватит ли у тебя бабла на такую машину))) Авто не из дешёвых) Не каждый может себе его позволить купить...
 
NiveaДата: Среда, 17.10.2018, 10:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый человек прежде чем купить какой-то товар оценивает свои финансовые возможности: "хочу" и "могу". А где Вы видели дешевые новые автомобили? Только если покупать старый автохлам. Или вот недавно читала что китайцы разрабатывают модель автомобиля частично из пластика и по стоимости 2 000 долларов.
 
SegrTajДата: Среда, 17.10.2018, 17:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю, что выбрав машину КИА вы не пожалеете, очень хорошая и качестванная
 
ShhukinaДата: Четверг, 18.10.2018, 00:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подкрасить машину. Как правильно подобрать краску?
У меня есть аэрографы https://rozetka.com.ua/aerografi/c4639824/
 
misskyrashДата: Четверг, 18.10.2018, 10:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
По бюджету своему нужно ориентироваться.
 
grukoedovДата: Воскресенье, 07.03.2021, 18:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие автомобили рассматриваете? Я тоже подбираю сейчас его.
 
KuvaldinVolodiaДата: Воскресенье, 07.03.2021, 19:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вопрос, тоже занят выбором авто

Lucky guy
 
Kalinka099Дата: Четверг, 11.03.2021, 12:11 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже решились на смену автомобиля, обратились в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и их менеджера практически сразу подобрали нам идеально подходящий по всем критериям новый авто Рено Дастер https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster - мы довольны покупкой.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 12.11.2021, 17:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне захотелось построить дом в пригороде. Это возможность дышать свежим воздухом. Но встал вопрос, как совершать поездки на работу. В интернете заинтересовала марка авто S-Класс седан. Она удовлетворила всем запросам. Машина имеет роскошные материалы отделки. В ней воплощена новаторская концепция управления мультимедийной системой MBUX. Каждая составляющая автомобиля создана, чтобы гарантировать незабываемые ощущения от поездки. На сайте   https://sales.mercedes-autoforum.ru/cars/s-class-wv223/ заинтересовало предложение, которое выгоднее прочих.
 
perisharДата: Пятница, 12.11.2021, 20:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Феррари берите
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какую машину выбрать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024