Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Рецепты (горячие блюда)
Рецепты
Leva_1199Дата: Среда, 16.02.2022, 17:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы любим удивить своих прекрасных близких, гостей чем то вкусненьким.У каждой хозяйки главный козырь это "горячие блюдо", это может быть всё что угодно.Оно самое сытное.Я хочу посоветовать вам очень интересный сайт с рецептами https://povarum.com/category/reczepty-na-kazhdyj-den/pervye-blyuda/, здесь очень большой выбор что бы удивить или порадовать своих гостей. Также есть закуски и множество салатов, попробуйте не пожалеете.лично я уже второй год делаю эти блюда по их нему рецепту.
 
k_kharitonova20Дата: Среда, 21.09.2022, 15:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие простые рецепты ищу на сайте Вкусно Дома. Мне безумно нравятся рецепты десертов https://vkusno-doma.com/category/deserty/, много различных вариантов на любой вкус! Благодаря Вкусно Дома кулинария теперь мое любимое хобби
 
evangeliaДата: Среда, 21.09.2022, 23:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ням-ням cool
 
mironovs920Дата: Суббота, 01.10.2022, 08:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Я решил немного перекусить, особо наедаться не хотелось и вот салатик мне отлично подошел бы, только его не было в холодильнике и надо было приготовить. Искал рецепты в интернете, хотелось поесть что-то вот и легкое, но и одновременно вкусное очень, салатов в сети реально есть много, но вот прям самый лучшие рецепты смог найти только на одном сайте. Рецепты салатов и вы тут можете посмотреть, могу вам гарантировать, что тоже сможете найти, что именно сегодня приготовить. Рецепты хорошие и очень аппетитные. Посмотрите сами, думаю для вас кулинарный сайт тоже станет любимым.

 
ira190184Дата: Суббота, 01.10.2022, 15:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно заглянуть, вообще закончились идеи, что готовить.
 
servol14Дата: Понедельник, 30.01.2023, 12:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла очень классный сайт с большим выбором рецептов. Именно тут я нашла как правильно приготовить манную кашу menyushka.ru. Оказывается она очень вкусная именно с медом. Такой невероятный вкус и без единого комочка. Теперь это один из моих любимых видов завтрака.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Рецепты (горячие блюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024