Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Резчик швов
Резчик швов
MattiwkaДата: Суббота, 22.09.2018, 11:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, специфика моей работы требует приобретения оборудования для резки швов при укладке тротуарной плитки. Может быть кто-то посоветует какой лучше резчик приобрести?
 
КарлинДата: Суббота, 22.09.2018, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите бензиновый, он самый надежный, правда только на улице можно работать на таком. Вы только для плитки ищите резчик?
 
NiketДата: Суббота, 22.09.2018, 11:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант можно купить подержанный резчик.

Сообщение отредактировал Niket - Суббота, 22.09.2018, 14:23
 
mihail_nikitin3271Дата: Суббота, 22.09.2018, 12:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Фортеззо я знаю занимаются продажей такой техники. Если не ошибаюсь, он отличаются глубиной резки и мощностью. По этим параметрам и выбирайте.
 
mironovs920Дата: Пятница, 27.05.2022, 06:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mattiwka ()
Ребят, специфика моей работы требует приобретения оборудования для резки швов при укладке тротуарной плитки. Может быть кто-то посоветует какой лучше резчик приобрести?

Покупал себе недавно такое оборудования и могу вам тоже подсказать куда точно стоит и вам обратиться. Вот тут в каталоге смотрите себе резчик швов https://irontechno.ru/catalog....i_shvov Ассортимент я для себя только у них смог найти самый большой и заказал. Компания находится в Новосибирске, но доставку могу организовать по вей России и она оперативно работает. На резчик швов есть все гарантии производителя. Выбирайте себе, более лучшей компании я на данный момент даже и не знаю.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Резчик швов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024