Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу быстро продать машину
Хочу быстро продать машину
pechkin-1978Дата: Среда, 06.04.2022, 21:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть тут одна старая машина, но она в хорошем состоянии. В городе никто не хочет покупать, а мне бы побыстрее её продать. Какие можете посоветовать варианты?
 
misterbicipsДата: Среда, 06.04.2022, 21:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
У меня есть тут одна старая машина, но она в хорошем состоянии. В городе никто не хочет покупать, а мне бы побыстрее её продать. Какие можете посоветовать варианты?

О да, меня тоже раздражало когда мне нужно было быстренько продать машину, а никто не хотел её покупать. Хотя цену ставил адекватную скажем так. Решил уже не мучаться и обратиться в срочный выкуп авто avtoskup66.ru Я никак не ожидал что после осмотра они мне предложат более высокую цену чем я думал. В добавок ко всему ещё и наличными рассчитались, так что я остался доволен и можете такой вот вариант рассмотреть.
 
anna_frolova87Дата: Пятница, 20.05.2022, 19:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, тут главное машину подготовить, тогда и продать легче будет, есть хорошая детейлинг студия https://det-as.ru/ которая мне помогла, все сделали на совесть, так что рекомендую. Ну и объявление раскидай везде где можно, это хорошо поможет с этим делом. Удачи с продажей тебе, а еще момент цену не загибай)
 
ravattaДата: Пятница, 27.10.2023, 21:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже вот думаю как продать машину, еще и выгодно, потому что присмотрел довольно интересный аналог. Вот тут Ssangyong Tivoli 2016 https://bex-auto.com/car-details/ssangyong-tivoli-2016 сейчас по очень хорошей цене, но чтоб его взять - надо продать свою.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу быстро продать машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024