Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » роспись стен
роспись стен
egorichДата: Суббота, 09.04.2022, 18:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, порекомендуйте пожалуйста проверенную компанию по росписи стен в Питере
 
keizergovДата: Суббота, 09.04.2022, 18:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, лично я тебе могу посоветовать заказать роспись стен в спб вот тут https://nimbus-sten.ru/ . Ребята изучили техники росписи и выбрали лучший вариант. Их работы вот уже 3 года блестят и сверкают так, будто их покрасили только вчера. Это – Nimbus, команда профессионалов, которые знают, как оформить интерьер любого помещения. Так что я уверен, что смог подобрать для тебя лучший вариант) Удачи!
 
Huligan2211Дата: Четверг, 15.06.2023, 17:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, уважаемые. Мы вот с женой решили сами привести в порядок наш новый дом, на данный момент продумываем дизайн гостинной, хотим использовать серую интерьерную краску, но не знаем с какой ее еще можно сочетать. Если можете дать свои советы и рекомендации, буду очень признателен. Не лишним были бы контакты хорошего поставщика интерьерной краски в МСК.
 
ArmogedonecДата: Четверг, 15.06.2023, 18:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех категорически приветствую!) Я и моя жена недавно провели ремонт в нашей квартире, и одной из важных задач было выбрать цвет для окрашивания стен. Мы остановились на сером цвете, хотел бы поделиться с вами некоторыми интересными сочетаниями и оттенками, которые хорошо сочетаются с серым в интерьере. Серый придает интерьеру спокойствие и гармонию. Однако серый цвет не так прост, и важно выбрать правильный оттенок, чтобы создать гармоничную обстановку. Серый цвет можно сочетать с различными другими цветами, и это открывает много возможностей для создания интересных комбинаций. Например, выразительный оттенок серого с голубым отливом, такой как "Glass_dome" (102-СВ33), при своей сдержанности не выглядит скучно и может стать прекрасным акцентом в интерьере. Серый цвет имеет также психологические аспекты. Он может помочь снять стресс, успокоиться и создать расслабленную атмосферу. Теплые оттенки серого создают аристократичное ощущение, в то время как холодные полутона больше подходят педантичным и организованным людям. Важно также отметить, что серый цвет является универсальным и подходит как для больших, так и для маленьких помещений. Если вы интересуетесь более детальной информацией о сером цвете и его сочетаниях, я рекомендую посетить сайт компании "Carte Blanche" в МСК - https://cb4u.shop/blog/seriy-tsvet-v-interere-s-chem-sochetaetsya/. Там вы сможете найти информацию о различных оттенках серого для покраски стен, а также приобрести премиумную интерьерную краску любого цвета и оттенка. Так что не стесняйтесь экспериментировать с серым цветом в своем интерьере и создавать уникальные комбинации с другими цветами. Я уверен, что вы будете приятно удивлены результатами.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » роспись стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024