Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен производитель металлоконструкций
Нужен производитель металлоконструкций
misterbicipsДата: Воскресенье, 10.04.2022, 23:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас куда-то пропал производитель металлоконструкций и из-за этого работа встала. Можете поделиться контактами к кому можно обратиться?
 
pechkin-1978Дата: Понедельник, 11.04.2022, 00:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
У нас куда-то пропал производитель металлоконструкций и из-за этого работа встала. Можете поделиться контактами к кому можно обратиться?

Честно говоря я бы на вашем месте разорвал сотрудничество с таким производителем металлоконструкций. Я вот для примера который год уже обращаюсь в компанию Сталь Партнер stalpartner.ru и никогда не возникало спорных моментов. То есть они всегда придерживались срока и свою работу выполняли качественно. Та и за любую сложность готовы браться.
 
tatishevfedorДата: Вторник, 26.03.2024, 16:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, куда стоит обратиться?
 
andrejcoval3nkoДата: Вторник, 26.03.2024, 17:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен работой компании https://metallo-konstrukcii.ru/. Заказывал у них металлоконструкции для своего проекта и остался приятно удивлен профессионализмом и оперативностью. Менеджеры всегда были на связи, оперативно реагировали на все мои запросы. Продукция изготовлена качественно, без брака, и в срок. Отличный сервис и качество! Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для изготовления металлоконструкций.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен производитель металлоконструкций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024