Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Печать каталогов
Печать каталогов
HurMaДата: Понедельник, 11.04.2022, 21:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно распечатать несколько мебельных каталогов. Посоветуйте, куда в Москве обратиться? Только чтобы качество печати было хорошим и листы плотными. Благодарю за любые рекомендации.
 
smirnovaanДата: Понедельник, 11.04.2022, 21:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут все зависит от количества экземпляров. Если нужно пару-тройку каталогов, можно и самим распечатать на цветном принтере и сдать в переплет. А если партия большая, тогда ищите типографию.
 
ZhennДата: Понедельник, 11.04.2022, 21:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Печать каталогов лучше доверять специалистам. Каталог - это же лицо вашей компании! Тут важен дизайн, качество оформления, прочие даже незначительные мелочи. Поверьте, клиенты на всё обращают внимание. Посоветую вам проконсультироваться по всем вопросам в данной компании http://www.mosprint77.ru/katalogi Уверен, они помогут все сделать на высшем уровне.
 
МарияЖуковаДата: Понедельник, 11.04.2022, 21:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что качественный каталог не будет дешевым. Да и не нужно экономить на нем, это факт. Как говорится, встречают по одежке, вот и ваш товар/фирму будут встречать по каталогу. Делайте его ярким, красочным, привлекательным!
 
liannan_liannanДата: Вторник, 27.06.2023, 14:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился в компанию StarPrint https://starprint.ru/katalogi для печати каталогов в полиграфии в Москве, и я полностью доволен результатом. Каталоги были высокого качества, с яркой и четкой печатью. StarPrint предложили широкий выбор материалов и отличный дизайн. Команда профессионалов справилась с работой быстро и эффективно. Я рекомендую StarPrint всем, кто ищет надежного партнера для печати каталогов.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Печать каталогов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024