Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » производство металлоконструкций
производство металлоконструкций
egorichДата: Воскресенье, 17.04.2022, 16:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, посоветуйте пожалуйста компанию, которая занимается производством металлоконструкций
 
keizergovДата: Воскресенье, 17.04.2022, 16:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, лично я тебе могу посоветовать компанию ООО "СпектрЦвет", они осуществляют производство металлоконструкций уже достаточно давно, поэтому я могу смело их рекомендовать. С конца 2017 переквалифицировались на изготовление металлоконструкций (от ОДН до кованых калиток), организовали собственное производство (выполняем полный цикл работ, от проектирования до установки)
 
liannan_liannanДата: Суббота, 01.07.2023, 14:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно заказать оборудование для покраски металлоконструкций?
 
andrejcoval3nkoДата: Суббота, 01.07.2023, 14:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а где можно заказать оборудование для покраски металлоконструкций?

Можете обратиться в компанию "SPK Group" https://spk-group.kz/clauses/kamery-dlya-metallokonstruktsii для покупки покрасочных камер для металлоконструкций, сами работали с ними. Камеры, которые я приобрел, отлично подходят для покраски моих металлических конструкций. Сотрудники "SPK Group" оказали профессиональную помощь в выборе подходящей камеры и предоставили высокое качество оборудования. Я доволен результатами сотрудничества и рекомендую "SPK Group" как надежного поставщика покрасочных камер для металлоконструкций.
 
vladvachenko1985Дата: Суббота, 12.08.2023, 12:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у кого можно заказать программу производственного контроля для предприятия в СПб?
 
victorantibiotic85Дата: Суббота, 12.08.2023, 17:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас заказанная у специалистов питерской компании "Центр санитарно-эпидемилогических заключений" программа производственного контроля https://www.sezspb.ru/proizvodstvennyij-kontrol.html по цене и срокам изготовления полностью устроила. Опытные эксперты подготовили необходимый пакет документов точно в зазначенные сроки, теперь к проверкам на предприятии все готово.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » производство металлоконструкций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024