Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно водительские права купить?
Подскажите, где можно водительские права купить?
ТарзанДата: Четверг, 21.04.2022, 05:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Присмотрели автомобиль недавно по объявлению, жена говорит давай покупать, я конечно не против, автомобиль неплохой вроде, цена нормальная, вот только прав водительских нет у меня. Интересно, а где можно водительские права купить и сколько они примерно стоят сейчас.
 
ВитаДата: Четверг, 21.04.2022, 07:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете сейчас наверное действительно права водительские проще купить, чем в автошколе учиться, там экзамены сдавать нужно, да и обучение стоит дорого.
 
Наташа7480Дата: Четверг, 21.04.2022, 10:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж тоже недавно автомобиль купил, только новый, но как купил, в кредит автомобиль взял, ну а в автошколу не стал муж идти учиться, так как работает допоздна и практически без выходных. По совету одного хорошего человека, муж просто вот тут https://on-prava.com взял и купил себе водительские права и теперь на автомобиле ездит.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 15.08.2022, 12:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто подскажет автошколу по Новосибирску?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 15.08.2022, 15:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а кто подскажет автошколу по Новосибирску?
По Новосибирску тоже достаточно школ и курсов вождения, где вас всему обучат и корректно и по всем законам. Я, когда подбирал школу, ориентировался на выгодные условия и надёжных инструкторов, в итоге, остановился на автошколе в Новосибирске https://avtostatys.ru/kat-d. Обучался здесь на категорию Д, понравилось, что доступна возможность рассрочки 0%, так что, думаю, вам такой вариант тоже подойдёт.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно водительские права купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024