Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто в курсе, где дизайнерская мебель продаётся?
Кто в курсе, где дизайнерская мебель продаётся?
Tolik9202Дата: Четверг, 21.04.2022, 06:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите люди, а где продаётся сейчас мебель дизайнерская, мне вот например кресла нужны дизайнерские, хочется в квартире необычную комфортную обстановку сделать.
 
ВитаДата: Четверг, 21.04.2022, 08:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебель дизайнерская очень дорогая, по этому её крайне сложно найти, под заказ конечно попробовать заказать можно.
 
Наташа7480Дата: Четверг, 21.04.2022, 10:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже мебель дизайнерскую очень долго искала, ведь не так просто найти её как кажется, но мне всё таки сделать это удалось. Оказывается, что мебель дизайнерская вот тут https://divantoday.ru продаётся, так я сразу тут дизайнерский диван купила и дизайнерские кресла в стиле хай-тек сделана.
 
angellakaribovaДата: Среда, 22.06.2022, 14:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tolik9202 ()
Подскажите люди, а где продаётся сейчас мебель дизайнерская, мне вот например кресла нужны дизайнерские, хочется в квартире необычную комфортную обстановку сделать.
 Та конечно такую мебель можно найти. Я думаю, что в chaircollection.ru можно ознакомиться с моделями и подобрать что то стоящее. Кстати, у меня знакомый недавно открыл свой бар и тоже искал стильную мебель под старину, в итоге, нашел классные варианты. Сейчас его модно посещать. Если вы хотите, то я еще и у него могу узнать контакты и скинуть вам. Пригодится в будущем.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто в курсе, где дизайнерская мебель продаётся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024