Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто знает, где недорогие кондиционеры настенные продаются?
Кто знает, где недорогие кондиционеры настенные продаются?
ТаисияДата: Пятница, 22.04.2022, 07:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Синоптики прогнозируют в этом году очень жаркое лето, по этому хочу установить кондиционеры в двух комнатах. Можете мне подсказать люди, где можно купить недорогие и в тоже время качественные кондиционеры.
 
ЦацаДата: Пятница, 22.04.2022, 09:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже кондиционер купила, нонет денег на него сейчас, так что пока прийдётся вентилятором довольствоваться.
 
АрниДата: Пятница, 22.04.2022, 17:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недорогие кондиционеры вот здесь https://moskva-split.ru продаются, мы тут прошлым летом купили два вот таких DANTEX RK-07ENT3 настенных кондиционера белого цвета. У этих кондиционеров есть LED дисплей, они могут не только комнаты охлаждать, но и в качестве обогрева работать. Работают тих очень, есть режим сна даже, да у нас благодаря им во всех комнатах прохладно было, как мы хотели.
 
svetalixДата: Четверг, 30.06.2022, 18:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой не дорогоу кондиционер можете посоветовать?
 
gevorgДата: Четверг, 30.06.2022, 20:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Да в принципе Вы и сами можете ознакомиться с ассортиментом климатической техники на сайте компании https://split-sictema.ru/ Сам заказывал кондиционер недавно, так как старый вышел из строя и я решил обновить. Качество и цена отличная. Так, что рекомендую)))
 
malagesanderДата: Понедельник, 22.08.2022, 00:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные кондеры можно не ждать, сейчас это нереально по понятным причинам. Поэтому лучше выбирать качество, а не выгоду. Дольше проживут такие аппараты.
 
CoiathДата: Понедельник, 22.08.2022, 15:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
Качественные кондеры можно не ждать, сейчас это нереально по понятным причинам. Поэтому лучше выбирать качество, а не выгоду. Дольше проживут такие аппараты.
В больших городах вообще выбирать не приходиться, потому что жара такая стоит в бетонных коробках, что любыми способами хочется охладиться. Поэтому люди ищут, где купить кондиционер в Москве недорого https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html. А по поводу наличия техники можно не переживать. Кондиционеры каждое лето в дефиците, потому что сезон покупок как раз.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто знает, где недорогие кондиционеры настенные продаются?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024