Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Из какого материала лучше сделать забор для загородного дома
Из какого материала лучше сделать забор для загородного дома
ТарзанДата: Суббота, 23.04.2022, 22:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добра. Недавно купил загородный дом, забор там просто в ужасном состоянии, деревянный, весь гнилой, на проволоке держится в основном. Вот думаю какой же материал лучше выбрать для строительства забора, может вы ребята что-то мне тут подсказать сможете.
 
Оля2994Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 05:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Забор можно из сетки рабицы сделать, например оцинкованной или стальной, трубы вам ещё просто металлические понадобятся, но это такой бюджетный вариант.
 
ВитаДата: Воскресенье, 24.04.2022, 07:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доски они быстро гниют, из них лучше забор не делать, да и стоит сейчас куб дерева очень дорого. Мы вот осенью тоже забор обновить на даче решили и приобрел вот здесь https://proflistekaterinburg.ru профнастил зелёного цвета и сделали из него шикарный забор. Этот материал оцинкованный, качественно покрашен, плюс ко всему он лёгкий, прост в монтаже  недорогой.
 
borgiДата: Пятница, 06.05.2022, 09:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тарзан ()
Всем добра. Недавно купил загородный дом, забор там просто в ужасном состоянии, деревянный, весь гнилой, на проволоке держится в основном. Вот думаю какой же материал лучше выбрать для строительства забора, может вы ребята что-то мне тут подсказать сможете.


мне тоже менять пора, разваливается уже
 
SetapeДата: Пятница, 06.05.2022, 10:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тарзан ()
Всем добра. Недавно купил загородный дом, забор там просто в ужасном состоянии, деревянный, весь гнилой, на проволоке держится в основном. Вот думаю какой же материал лучше выбрать для строительства забора, может вы ребята что-то мне тут подсказать сможете.

Да деревянные заборы просто не самые практичные, они от влаги начинают вскоре разваливаться и гнить, так что нужно менять конечно же. Советую забор из профнастила https://bvdom.ru/katalog/fasad/materialy-fasadnoj-podsistemy такой заказать, он намного практичнее. Служить будет ни один десяток лет и не развалится.
 
nades1980Дата: Пятница, 03.06.2022, 09:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне нравятся высокие и надежные бетонные заборы , которые выгодней всего будет заказать в компании АктиВЕН. У них лучшее качество, приемлемые цены и быстрая доставка по Киеву и обл. Обращайтесь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Из какого материала лучше сделать забор для загородного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024