Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно осевые вентиляторы купить?
Подскажите, где можно осевые вентиляторы купить?
РонинДата: Вторник, 26.04.2022, 06:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно с женой открыли фаст-фуд и теперь хотим установить на кухне, где готовятся блюда несколько несколько осевых вентиляторов. Не знаем правда, где такое оборудование продаётся и очень на вашу надеемся форумчане помощь, что вы нам подскажите.
 
Leon8072Дата: Вторник, 26.04.2022, 08:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел в хозяйственных магазинах вентиляторы продавались, но они вроде как обычные, маленького размера, вроде не осевые
 
Tolik9202Дата: Вторник, 26.04.2022, 11:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно посетить вот этот http://pktitan.ru интернет-магазин, такое оборудование как вы ищите вот тут продаётся. Я недавно тут для своей пиццерии покупал осевые вентиляторы высокого и низкого давления. Стоит такое оборудование недорого, и эти вентиляторы воздушное давление быстро и сильно перемещают.
 
kd250266Дата: Четверг, 14.07.2022, 19:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие именно вас интересуют? Думаю, что можно посмотреть в Дом Холода осевые вентиляторы Ebmpapst. Они качественные и надежные. Думаю, что как раз то, что вам нужно. Вообщем, рекомендую смело, обращайтесь и консультируйтесь.
 
mironovs920Дата: Пятница, 03.03.2023, 17:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ронин ()
Недавно с женой открыли фаст-фуд и теперь хотим установить на кухне, где готовятся блюда несколько несколько осевых вентиляторов. Не знаем правда, где такое оборудование продаётся и очень на вашу надеемся форумчане помощь, что вы нам подскажите.

Вам для вашего предприятия отлично еще подойдет настенный поворотный вентилятор. Мы себе такой купили и могу сказать уже по личному опыту, что теперь нам вообще никакая жара даже не страшна. Вы ознакомьтесь, посмотрите в каталоге информацию, прочитайте подробные характеристики и можете тоже обратиться за покупкой. В этом каталоге можете выбирать себе настенный поворотный вентилятор и могу отметить, что такой вот демократичной стоимости на качественное климатическое оборудование вы еще вряд ли где сможете найти. В интернет-магазине Втумане есть доставка по Москве, Спб и по всей России.

 
maximyourДата: Суббота, 04.03.2023, 10:53 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Завжди замовляю в цьому магазині необхідну техніку ібудматеріали для ремонту ціна
батареї для опалення
Великий
вибір і низькі ціни, усе це тут! Усім рекомендую, якість перевірена!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно осевые вентиляторы купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024