Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бронхит как надо лечить?
Бронхит как надо лечить?
fornodguestДата: Среда, 27.04.2022, 21:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Ребят, скажите, пожалуйста, какие симптомы у бронхита. Кашляю уже около месяца. Думаю, что это бронхит. Хотя, может, и нет. 
Можно ли бронхит лечить дома? Или нужно обязательно ложится в больницу?
 
HellibamaДата: Среда, 27.04.2022, 21:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от вашего состояния, от течения болезни. Это только доктор может решать, ложится вам в больницу или нет. Если состояние удовлетворительное - никто вас насильно в больницу ложить не будет.
 
vasya195Дата: Среда, 27.04.2022, 21:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите редьку, сделайте там углубление, налейте туда меда. Пусть вся эта конструкция постоит несколько дней, пока редька пустит сок и о смешается с медом. Потом по ложке пить несколько раз в день.
 
HzBoyДата: Среда, 27.04.2022, 21:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата fornodguest ()
Всем доброго времени суток. Ребят, скажите, пожалуйста, какие симптомы у бронхита. Кашляю уже около месяца. Думаю, что это бронхит. Хотя, может, и нет. Можно ли бронхит лечить дома? Или нужно обязательно ложится в больницу?

Всегда при бронхите кашель. Он может быть как влажный, так и сухой. Сухой кашель- при вирусном и атипичном бронхите. Влажный - при бактериальном.
Чаще всего наблюдается бактериальный бронхит. Именно поэтому доктора назначают антибиотики при бронхите https://receptika.ua/antibiotiki-pri-bronhite
Неплохой антибиотик, например, Аугментин. Его назначают при заболеваниях дыхательных путей. Но все же лучше, чтобы все таки антибиотик назначал доктор. Человеку, не имеющему медицинского образования бывает сложно выбрать адекватный антибиотик.

 
ArmogedonecДата: Пятница, 25.08.2023, 11:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех приветствую. Хочу купить хороший ингалятор для профилактики некоторых проблем. Не подскажите, где можно найти в СПб?
 
Huligan2211Дата: Пятница, 25.08.2023, 12:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Мне пришлось столкнуться с небольшим затруднением – у моей младшей дочки началась сильная простуда, и врач посоветовал проводить ингаляции. Вот тут-то и пришел на помощь меш-ингалятор PARI VELOX. Сначала, конечно, мы попробовали обойтись без него, использовав обычные методы, но ситуация ухудшалась. Когда стало ясно, что нам точно нужно что-то более эффективное, я начал искать подходящий ингалятор. На сайте компании "Кислород" в Санкт-Петербурге наткнулся на модель PARI VELOX - https://kislorod.ru/catalog....ye-mesh. Электронно-сетчатый ингалятор, который обещал быструю и эффективную ингаляционную терапию. Ни для кого не секрет, что когда речь идет о здоровье детей, нельзя рисковать. Удобный меш-ингалятор оказался весьма компактным, что особенно ценно в ситуациях, когда нужно проводить процедуры вне дома. PARI VELOX работает по принципу мембранных вибраций, и это устраняет необходимость нагрева раствора. Ингалятор сделал ингаляции гораздо более комфортными. Все проходило без лишнего шума, и устройство быстро готовилось к работе. Благодаря этому наша маленькая пациентка не беспокоилась, и мы могли успешно проводить ингаляции дома.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бронхит как надо лечить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024