Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто знает, где можно найти детского нейропсихолога?
Кто знает, где можно найти детского нейропсихолога?
ЦацаДата: Пятница, 06.05.2022, 07:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу меня простить, то не в тему такое спрашиваю на этом форуме, но может вы уважаемые форумчане знаете, где можно в Москве найти детского нейропсихолога и мне об этом расскажите.
 
АрниДата: Пятница, 06.05.2022, 09:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет детей, по этому ответа на ваш вопрос, я к сожалению не знаю, но может другим людям на этом форуме что-то про это известно.
 
ТарзанДата: Пятница, 06.05.2022, 12:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться вот в этот https://centrrossta.ru/nejropsixolog.html центр здоровья и развития, нам просто с женой казалось что дочка наша в развитии отстаёт и мы сюда к нейропсихологу обратились. Врач осмотрел тщательно ребёнка и не выявил в его развитии никаких отклонений и нас это сильно порадовало.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 30.09.2023, 18:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто подскажет эффективные препараты при стрессах у ребёнка?
 
andrejcoval3nkoДата: Суббота, 30.09.2023, 18:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а кто подскажет эффективные препараты при стрессах у ребёнка?
Сайт Tenoten-deti http://tenoten-deti.ru/ стал для меня настоящим проводником в мире препарата Тенотен для детей. Я нашел здесь исчерпывающую информацию о его безопасности и эффективности. Это позволило мне с уверенностью воспользоваться этим средством для снятия тревожности у своего ребенка. Благодарны за ценную информацию.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто знает, где можно найти детского нейропсихолога?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024