Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Можете подсказать друзья координаты нотариуса грамотного?
Можете подсказать друзья координаты нотариуса грамотного?
Leon8072Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 06:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу брату свой автомобиль подарить, я себе всё равно новую машину купил, а старую продавать не хочу, пусть брат ездит на ней. Можете подсказать люди, где можно найти нотариуса, который договор дарения быстро оформит и удостоверит всё.
 
ВитаДата: Воскресенье, 08.05.2022, 08:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знала одну хорошую нотариальную контору, но вроде как она сейчас не работает, переехала в другое место люди говорят.
 
Наташа7480Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 10:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё с вами ясно, дарственную сделать хотите, тогда я вам советую обратиться вот в эту http://notarius96.ru нотариальную контору. Мы просто недавно с мужем автомобиль продавали и нужно было договор купли-продажи по быстрому сделать и заверить, так сюда к нотариусу обратились, женщина тут работает Машовец Асия Океановна, так она быстро всё очень сделала.
 
liannan_liannanДата: Среда, 16.08.2023, 14:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к нотариусу Стрельченко Денису Андреевичу через https://notarius-strelchenko.ru/ для оформления важных документов. Оценил высокий профессионализм, оперативность и возможность вызвать нотариуса на дом. Электронный документооборот и удобная оплата добавили удобства. Рекомендую всем, кто ищет надежного нотариуса для юридически чистых и надежных сделок.
 
HarosssaaДата: Среда, 16.08.2023, 23:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
контор много на самом деле разных
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Можете подсказать друзья координаты нотариуса грамотного?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024