Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какое трансмиссионное масло выбрать?
Какое трансмиссионное масло выбрать?
LamonovValeraДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для машин, которые занимаются доставкой изготавливаемой мебели, нужно трансмиссионное масло 75w-85. От какого производителя его лучше выбрать, чтобы уменьшить износ запчастей автомобилей? И где в Киеве купить хорошее масло?
 
DezzДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохим по качеству должно быть масло марки GETRIEBEOL 75w-85. К примеру, тут оно будет стоить 1215 гривен за литровую емкость -  https://japan-cars.com.ua/zapchas....-75W-85 Можно купить трансмиссионное масло и дешевле, но как Вы уже понимаете, оно при длительном использовании может нанести вред автомобилю, хоть это бывает и не во всех случаях. Оно полностью синтетическое, есть и другие варианты, полусинтетические тоже могут попасться хорошие.
 
KorneliyДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вожу на СТО обслуживать автомобили, никогда не интересовался, что мне там заливают в машину. Но не жалуюсь на поломки автомобиля, за все время только менял запчасти по мелочи, которые изнашивались.
 
TarniДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что от марки мало что зависит, лучше выбирать трансмиссионное полусинтетическое масло, оно более качественное для современных двигателей и стоит не так дорого, как синтетика. Про износ я думаю, что это скорее миф.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какое трансмиссионное масло выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024