Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Новые амортизаторы
Новые амортизаторы
СтасовичевДата: Пятница, 13.05.2022, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил бу Фольксваген, он конечно видал жизнь. Но цена была минимальная, вот и прельстился. Теперь делаю ремонт там потихоньку. Нахожусь временно в Киеве. Разбираюсь честно скажу, еще в этом слабо. Сейчас думаю купить новые амортизаторы, подскажите где заказать можно?
 
pavelvladovvДата: Пятница, 13.05.2022, 15:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые амортизаторы берите хорошего качества, цены средней. Так как дешёвые будете вновь менять уже через полгода. Я вот для себя определился, закажу амортизаторы Фольксваген с этого сайта https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amortizatory_stojki/vag/ Это пока у меня в списке лучший магазин по автозапчасти. Посмотрите у них, рекомендую.
 
СансаныччДата: Пятница, 13.05.2022, 15:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоят не фирменные амортизаторы, стоили они вдвое дешевле. Так что рекомендую смотреть аналоги, если хотите сэкономить.
 
KalinaДата: Пятница, 13.05.2022, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж принципиально ничего через инет не заказывает говорит облурят, ездит на авторынок и там все берет что нужно.
 
MilogeorgeДата: Среда, 15.02.2023, 14:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На скорости наехал на большую яму ночью, не заметил. И сразу зато заметил, что есть некоторые проблемы с амортизацией машины после этого. Пришлось съездить в сервис и там глянули. Оказалось, что стойка амортизатора сломалась. Пришлось тут https://кузовной-сервис.москва/замена-стойки-амортизатора/ делать замену. Теперь ночами аккуратнее катаюсь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Новые амортизаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024