Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить кожаную куртку большого размера?
Где купить кожаную куртку большого размера?
DezzДата: Воскресенье, 15.05.2022, 15:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару месяцев не мог найти куртку кожаную по размеру, много магазинов в Киеве обошел. У меня слишком широкие плечи и высокий рост, куртка нужна подходящая, чтобы не давила и не была короткой. Уже думал даже ателье обратится. Где в Киеве можно найти куртки больших размеров из натуральной кожи?
 
LamonovValeraДата: Воскресенье, 15.05.2022, 15:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотел куртку купить себе кожаную, косухи очень нравятся. Были моего размера, но по 10-13 тысяч гривен покупать куртку не хочу, это моя зарплата за месяц. Пришлось взять из кожзама, выглядит вполне прилично. Но потеплело как-то резко, много раз надевать не пришлось.
 
KorneliyДата: Воскресенье, 15.05.2022, 15:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, можно купить мужскую кожаную куртку здесь - https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/muzhskie-kozhanye-kurtki Там могут под индивидуальные размеры изготовить. И если у Вас просто широкие плечи и рост, то куртка большого размера может в районе талии немного висеть. Так что не все большие куртки будут хорошо сидеть по фигуре. Насчет кожзама категорически не согласен, такие куртки на пару сезонов только прослужат.
 
TarniДата: Воскресенье, 15.05.2022, 15:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего плохого в кожзаме нет, особенно если климат такой, что пару недель весной носить и недели 2-3 еще и осенью. Вот если носить месяцами, то тогда брать лучше кожаную из крепкой дубленой кожи. Кстати, из тонкой тоже недолговечные куртки, она быстро слазит.
 
sibirskayaolgaДата: Понедельник, 16.05.2022, 20:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LamonovValera ()
Я тоже хотел куртку купить себе кожаную, косухи очень нравятся. Были моего размера, но по 10-13 тысяч гривен покупать куртку не хочу, это моя зарплата за месяц. Пришлось взять из кожзама, выглядит вполне прилично. Но потеплело как-то резко, много раз надевать не пришлось.
Нет, ну качеством жертвовать смысла не вижу, если честно. На мой взгляд, если уж брать кожаную куртку, то только самую хорошую. Никаких кожзамов. Чтобы купить - и на много лет. И при этом если вы хотите купить ее не дорого, то такая возможность есть. Вот смотрите что можно сделать - поискать такую куртку вот здесь: https://bicli.ru/ Здесь товары возят напрямую из США, минуя всяких посредников, из-за этого и цена на них выгодная
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 31.10.2022, 16:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, товарищи. Никак не можем выбрать для жены новую зимнюю куртку, все по размеру не подходит( Возможно, вы знаете магазины с хорошим выбором одежды для полных?
 
Huligan2211Дата: Вторник, 01.11.2022, 12:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена раньше тратила просто огромное количество времени на поиски подходящей по размеру одежды. Все это очень сильно выматывало, поэтому мы хотели найти специализированный магазин одежды для полных людей. Поиски привели сюда - https://bolshie.ru/catalog....razmera, там отличный выбор, есть огромный ассортимент модной и стильной одежды, как для женщин, так и для мужчин. В последний раз заказывали зимнее стеганое пальто «Марион» (серого цвета - графит). Хорошее качество и приемлемые цены, рекомендую ознакомиться с их предложениями.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Вторник, 01.11.2022, 12:22
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить кожаную куртку большого размера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024