Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто знает, где можно купить стоматологическое оборудование?
Кто знает, где можно купить стоматологическое оборудование?
Мирон2466Дата: Понедельник, 23.05.2022, 05:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю в ближайшее время открыть стоматологический кабинет, уже даже помещение нашёл хорошее, в людном месте. Теперь мне вот друзья нужно стоматологическое оборудование, можете подсказать, где оно продаётся.
 
АрниДата: Понедельник, 23.05.2022, 07:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел на авито месяц назад продавали оборудование стоматологическое, но оно подержанное и выглядело не очень хорошо, я бы на вашем месте не стал бы такое покупать.
 
ТарзанДата: Понедельник, 23.05.2022, 11:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно с женой открыли клинику стоматологическую и вот в этом http://expo-dent.com интернет-магазине приобрели различное стоматологическое оборудование. Ну а конкретно мы тут купили стоматологические установки, рентгеновские стоматологические аппараты, стерилизационное оборудование так же купили, наконечники стоматологические и многое другое.
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 29.05.2022, 17:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужен поставщик, плюс необходимо заказать стоматологические расходные материалы. куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 29.05.2022, 17:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын владеет в Москве стоматологией, все в работе спорится, так как давно за поставками стоматологических материалов обращаемся на сайт https://msk.stommarket.ru/catalog/endodontiya/ компании “Стоммаркет”. Для того чтобы проработать корневой канал у пациента, стоматологу необходимо применить эндодонтические инструменты, которые покупаем там, устраивает, что товар доставляется после оплаты своевременно. Надежные поставки компанией являются возможностью выполнять работу ответственно перед клиентами.
 
danya12222Дата: Воскресенье, 13.08.2023, 15:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирон2466 ()
Думаю в ближайшее время открыть стоматологический кабинет, уже даже помещение нашёл хорошее, в людном месте. Теперь мне вот друзья нужно стоматологическое оборудование, можете подсказать, где оно продаётся.


Написал вам в личные сообщения.
Посмотрите.
 
medvezhonok15Дата: Воскресенье, 13.08.2023, 15:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирон2466 ()
Думаю в ближайшее время открыть стоматологический кабинет, уже даже помещение нашёл хорошее, в людном месте. Теперь мне вот друзья нужно стоматологическое оборудование, можете подсказать, где оно продаётся.

Я, сейчас, тоже ищу магазин, где можно будет закупить стоматологическое оборудование.
В общем, буду вместе с вами читать рекомендации.
 
alyamalyaaДата: Воскресенье, 13.08.2023, 20:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирон2466 ()
Думаю в ближайшее время открыть стоматологический кабинет, уже даже помещение нашёл хорошее, в людном месте. Теперь мне вот друзья нужно стоматологическое оборудование, можете подсказать, где оно продаётся.


Так, а що саме вас цікавить?

Наприклад, портативні бормашини та мікродвигуни https://mdth-ua.com/mikrodvigateli можна замовити у "Медтехнології".

Особисто там купувала.
Задоволена.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто знает, где можно купить стоматологическое оборудование?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024