Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Акриловую ванну импортного производства, где можно купить?
Акриловую ванну импортного производства, где можно купить?
ТарзанДата: Вторник, 24.05.2022, 10:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добра!! Можете подсказать уважаемые форумчане, а где продаётся у нас импортная сантехника, мне вот например нужна ванна акриловая прямоугольной формы, вот где же мне её купить.
 
ВитаДата: Вторник, 24.05.2022, 13:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пойму, чем так людей привлекают ванны такого типа, а вдруг что-то тяжёлое уроните на неё и сломаете.
 
Наташа7480Дата: Вторник, 24.05.2022, 18:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот повезло, что тему вашу смогла заметить я на этом форуме, потому что я знаю, где продаётся сантехника итальянского производства. Мы с мужем недавно ремонт сделали в ванной комнате и именно тут https://italsanteh.ru/ купили мы такую вот EXCELLENT Wave акриловую ванну 170x70 сантиметров. Ванна сама прямоугольной формы, очень красивая, так же мы тут смеситель купили для раковины и раковину керамическую.
 
Huligan2211Дата: Среда, 02.11.2022, 21:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень порадовало, что некоторые магазины предоставляют возможность заказывать товар с монтажом. Потому как самому это некогда даже делать, много работаю. Тут можно приобрести сантехнику по адекватной цене. Я там купил ванную «AM.PM Gem» от немецкого производителя. По размеру подходила идеально — 170х75, сделана из композитного полиуретана повышенной прочности. Еще мне предоставили гарантию на 15 лет. Доставку привезли вовремя, все быстренько и аккуратно установили.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Акриловую ванну импортного производства, где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024