Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, кто занимается установкой счётчиков по воде?
Подскажите, кто занимается установкой счётчиков по воде?
Оля2994Дата: Вторник, 24.05.2022, 10:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, что от дел отвлекаю вас важных друзья, но может вы мне можете подсказать, где можно найти людей, которые способны монтаж водяного счётчика осуществить.
 
ВитаДата: Вторник, 24.05.2022, 13:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сосед по лестничной площадке сантехником работает, хотите у него могу за такое спросить, может он вам поможет.
 
Наташа7480Дата: Вторник, 24.05.2022, 18:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно квартиру с мужем купили двухкомнатную, ну а живём мы вдвоём и сильно воды много не расходуем, по этому решили водяной счётчик установить, ну чтоб за воду не переплачивать. Обратились мы значит вот в эту https://tesco-mos.ru/ компанию и наняли тут людей, которые монтаж водяного счётчика под ключ нам сделали.

Сообщение отредактировал Наташа7480 - Вторник, 24.05.2022, 18:47
 
mironovs920Дата: Среда, 01.02.2023, 06:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы когда дом построили, то надо было начинать заниматься монтажом инженерных систем и вот как раз счетчиков надо было много купить, так что искали каталог и магазин где можно будет их купить без проблем. Смогли в итоге все найти только в одном месте, ну имею ввиду сразу все счетчики нужные заказать и покупкой довольны. Здесь получилось счетчик газа ультразвуковой купить https://schetchik.uz/category/schyotchiki/schyotchiki-gaza/ по демократичной цене и вы можете ознакомиться тоже с этим каталогом. Есть гарантия, есть доставка и есть помощь менеджера которая наверняка вам потребуется. Очень рад, что обратился именно сюда и вам советую сделать тоже самое.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, кто занимается установкой счётчиков по воде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024